Уважаемые чистоозерцы и гости района!
Сотрудники Чистоозерного краеведческого музея приглашают вас посетить передвижную выставку греческого фотографа Костаса Асимиса.

Просмотров: 570 | Добавил: mysej | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Ко дню чествования участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС предлагаем вашему вниманию выставку «Чернобыль», подготовленную сотрудниками Новосибирского краеведческого музея.

Просмотров: 247 | Добавил: mysej | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

Проект "Комсомольская юность", созданный сотрудниками Новосибирского государственного краеведческого музея на основе архивных фотографий из районов области и г. Новосибирска, познакомит вас с историей комсомольской жизни нашей области.

Просмотров: 186 | Добавил: mysej | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие читатели!
В рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, предлагаем вашему вниманию онлайн-выставку «Художник в гимнастёрке» члена Союза художников СССР, РСФСР, России, ветерана Великой отечественной войны Вениамина Карповича Чебанова. Оригиналы картин мастера сегодня хранятся в Сибирской мемориальной картинной галерее и в Новосибирском государственном художественном музее.

Просмотров: 332 | Добавил: mysej | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Предлагаем вашему вниманию трогательную фотовыставку "Родом из детства", созданную сотрудниками Новосибирского государственного краеведческого музея на основе архивных фотографий музеев области и г. Новосибирска.

Просмотров: 323 | Добавил: mysej | Дата: 27.11.2020 | Комментарии (0)

В продолжение юбилейной тематики Года памяти и славы, предлагаем вам ознакомиться с уникальными планшетами передвижной выставки "Художники - фронтовики" из фондов Новосибирского краеведческого музея. Часть вторая

Просмотров: 162 | Добавил: mysej | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 159 | Добавил: mysej | Дата: 25.11.2020 | Комментарии (0)

История парфюмерной фабрики "Брокар и ко"

Просмотров: 326 | Добавил: mysej | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

4 ноября в рамках ежегодной Всероссийской акции "Ночь искусств - 2020" сотрудники музея познакомили посетителей с искусством фотографирования

Просмотров: 330 | Добавил: mysej | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

Предлагаем Вашему вниманию короткометражный фильм «Я живу по правилам» по безопасности дорожного движения, созданный Правительством Новосибирской области, общественной организацией "Форпост" и телеканалом "ОТС".

Просмотров: 156 | Добавил: mysej | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »