Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Передвижная выставка "Наш Афон"
12:19
Передвижная выставка "Наш Афон"

Это необыкновенный человек и фотограф, сделавший возможным любому желающему близкое знакомство со Святой горой Афон, ее реликвиями, священнослужителями и бесподобной природой.
Более 6 лет по всей России проходят его выставки под названием «Наш Афон», куда верующие приходят, как в храм. Автор нисколько не удивляется такому небывалому успеху - Афон обладает сильным духовным магнетизмом, энергетикой чистоты и света. Именно поэтому Святая гора стала для Костаса практически вторым домом, главной темой жизни и творчества вот уже на протяжении 30 лет!
Автор не занимается компьютерной ретушью фотографий. Его снимки максимально естественны, исторически важны и от этого необыкновенны.
Именно он занялся спасением и реставрацией уникального старинного фотоархива в русском Свято-Пантелеймоновом монастыре. Сейчас там совершенно новая фотолаборатория, а значит, летопись будет продолжаться.

График движения выставки:
с 18 по 28 декабря 2020г. выставка находится в Чистоозерной ЦБС по адресу: улица Победы, 6.
Режим работы с 9 до 18 часов. Выходной - воскресенье.

с 30 декабря по 15 января 2021г. выставка будет находиться в Чистоозерном краеведческом музее по адресу: улица Дзержинского, 1.
Режим работы с 9 до 18 часов. Воскресенье - выходной. Режим работы в субботу - с 10 до 14 часов. Режим работы в новогодние праздничные дни 3,4,5,8,9,10 января  с 11 до 15 часов.

Обращаем ваше внимание!
При посещении выставки следует соблюдать санитарно - эпидемиологические нормы пребывания в общественных местах!

Обращаем ваше внимание!
Для людей, соблюдающих режим самоизоляции по состоянию здоровья,
видеообзор выставки будет доступен для просмотра на официальном сайте и в социальных сетях музея с 15 января 2021 года.

Телефон для справок: 97-497

Просмотров: 566 | Добавил: mysej | Рейтинг: 0.0/0
Понравилась новость, поделись с друзьями
Всего комментариев: 0
avatar