Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Воспитанники детского сада "Солнышко" настоящие сибиряки!
Воспитанники детского сада "Солнышко" настоящие сибиряки!

Воспитанники детского сада "Солнышко" настоящие сибиряки! Не побоявшись морозца, преодолев не малое расстояние пешком, две группы малышей пришли в краеведческий музей. Здесь ребята впервые окунулись в мир старины в зале "Горница", с интересом посмотрели выставку "Птицы Сибири", вспомнили праздник Победы в зале "Боевой славы".

По окончании экскурсии, в преддверии новогодних праздников, ребят ждала интерактивная новогодняя игра "Наряжаем елку". Затем, перед началом развивающего урока "Что такое снег?" каждый малыш получил на память свою снежинку.

Далее, по окончании веселой новогодней разминки, ребята отгадывали видео загадки с подвохом, а в завершении мероприятия, вместе с друзьями малышариками, дружно повторяли формы и цвета новогодних украшений. Время пролетело незаметно, получив сладкие угощения с символом наступающего года, довольные и счастливые малыши отправились в обратный неблизкий путь.

Ждем вас еще, дорогие ребята, ведь музей хранит множество интересных тайн и увлекательных виртуальных путешествий!

Просмотров: 141 | Добавил: mysej | Рейтинг: 0.0/0