Главная » 2019 » Ноябрь » 25 » Ретро-вечер искусств "Музыка советской эпохи"
Ретро-вечер искусств "Музыка советской эпохи"

Традиционно в ноябре прошла Всероссийская акция «Ночь искусств». В музее состоялся ретро-вечер «Музыка советской эпохи». Творчество и музыка не знают времени и границ. Участниками вечера были наши любимые благодарные зрители - рожденные в СССР. Мероприятие прошло на «одном дыхании»: Киновикторина об известных и полюбившихся песнях из советских кинофильмов, воспоминание о символах эпохи СССР, демонстрация ретро-фотографий участников художественной самодеятельности нашего района.

Особое внимание и восторг вызвала музыкальная часть творческого вечера – выступление инструментальных коллективов Детского дома творчества : «Электроники», «Ноктюрн» под руководством Сергея Дроздова и семейный дуэт гармонистов Дроздовых. Зрители под гитару и гармонь активно подпевали душевные любимые песни .

Сотрудники музея выражают сердечную благодарность творческому коллективу Детского дома творчества.

Просмотров: 161 | Добавил: mysej | Рейтинг: 0.0/0