Главная » 2017 » Декабрь » 24 » Детское творчество в проектах
Детское творчество в проектах

Детский сад "Сказка" по окончанию работы над своим проектом под названием "День рождения Снеговика" предоставили нам выставку снеговиков различного масштаба и, конечно, из разного материала, что называется "от мала до велика". Дети совместно с родителями и воспитателями в своих трудах показали многогранность своей фантазии, а предоставленная выставка пользовалась большим успехом среди наших посетителей.

Экспозиция снеговиков с посетителями

Второй проект, который также можно увидеть в нашем музее - это проект детского сада "Солнышко". В этой работе спроектрированы некоторые центральные места, здания и сооружения р.п.Чистоозерное. Работа не менее трудоемкая, но что особенно примечательно, так это то, что все максимально приближено к реальности. Проделана большая работа, использован также различный материал, и конечно проявлены фантазия и воображение детей, родителей и педагогов.

Макеты р.п. Чистоозерное

Просмотров: 293 | Добавил: mysej | Рейтинг: 0.0/0